RIATOMSK.RU
+9°C
20 апреля 2024  |  
19:19
  |  
+9°C
23:58  14 августа 2014 г.

СК возбудил дело о похищении девочки из детского сада в Томске

© РИА Томск. Елена ПаутоваСК возбудил дело о похищении девочки из детского сада в Томске

ТОМСК, 14 авг – РИА Томск. СУ СКР по Томской области возбудило уголовное дело по факту похищения трехлетней девочки с территории детского сада в Томске в четверг, сообщает пресс-служба ведомства.

Ранее полиция сообщала, что разыскивается трехлетняя Виктория Вылегжанина, которая вечером ушла из детского сада №46 на улице Войкова. Ее местонахождение неизвестно. Поисками ребенка занимаются более 80 человек.

СК уточняет, что девочку, по предварительным данным, увел неизвестный мужчина с с территории детского сада. На место выехал глава СУ СКР по региону, следователи, сотрудники полиции и МЧС.

"Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьей УК РФ "Похищение человека, совершенное в отношении заведомо несовершеннолетнего". Для расследования данного дела создана следственная группа", - говорится в сообщении.

Следователи, сотрудники полиции и МЧС работают на месте происшествия.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке