RIATOMSK.RU
+5°C
25 апреля 2024  |  
15:23
  |  
+5°C
11:52  15 августа 2014 г.

Очевидец: девочку из-за ограды детсада в Томске выманили конфетой

© РИА Томск. Сергей ЛеваненковОчевидец: девочку из-за ограды детсада в Томске выманили конфетой

ТОМСК, 15 авг – РИА Томск. Девочку, которая пропала из детского сада в Томске, вытащил через ограду мужчина и предложил пойти с ним "есть конфеты", рассказала РИА Томск местная жительница Анна Керн.

Ранее сообщалось, что разыскивается трехлетняя Виктория Вылегжанина, которая в четверг вечером ушла из детского сада №46. По предварительным данным, девочку мог увести неизвестный 40-летний мужчина. В поисках ночью было задействовано несколько сотен человек. СУ СКР по Томской области возбудило уголовное дело по факту похищения девочки, полиция распространила ориентировку с приметами мужчины.

"Я шла домой мимо детского сада около 17.30. Возле забора стоял мужчина, похожий на фоторобот, только я не заметила у него очков и добавила бы фотороботу больше кудряшек. Мужчина стоял, разговаривал с детьми, дети стояли со стороны сада около забора", - рассказала женщина.

"Он взял девочку за локти, поднял, переставил на свою сторону и сказал: "Пойдем есть конфеты". Я посмотрела, где воспитатели – они стояли на крыльце, поэтому не придала этому значения и пошла дальше", - добавила женщина.

По ее словам, она не видела, куда пошел мужчина с девочкой.

Ранее полиция распространила фоторобот без лица мужчины, который, возможно, увел девочку из детского сада. В социальных сетях появилась фотография мужчины, который якобы увел девочку, но в пресс-службе полиции пока не подтверждают, что речь идет об этом человеке.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке