RIATOMSK.RU
+7°C
19 апреля 2024  |  
21:14
  |  
+7°C
10:48  16 августа 2014 г.

Бездомных собак раздадут томичам в День защиты животных

© Алена ХлестуноваБездомных собак раздадут томичам в День защиты животных

ТОМСК, 16 авг – РИА Томск. Ярмарка-раздача бездомных животных, детский праздник и пикет зоозащитников состоятся в День защиты животных в Томске 16 августа, сообщила РИА Томск активистка зоозащитного движения Татьяна Демченко. 

"Начнется все с ярмарки–раздачи животных. Она подготовлена торговым центром "Волна", пройдет там же, в торговом центре. Также там пройдет праздник для детей и взрослых в честь Дня защиты животных – начало в 13.00 дня. В 17.00 часов на площади Новособорной пройдет пикет, посвященный проблемам бездомных животных", - пояснила Демченко.

Она уточнила, что цель пикета – привлечь внимание жителей к проблемам бродячих собак и кошек. "Мы, как всегда, пытаемся донести до людей то, что пока мы не изменим отношение к бездомным животных у себя в головах - ничего не поменяется", - пояснила собеседница агентства. 

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке