RIATOMSK.RU
+3°C
29 марта 2024  |  
7:29
  |  
+3°C
16:27  16 сентября 2014 г.

Организатор: концерт Андрея Макаревича в Томске не состоится

© flickr.com/ Victor ZolotuhinОрганизатор: концерт Андрея Макаревича в Томске не состоится

ТОМСК, 16 сен – РИА Томск, Карина Сапунова. Концерт музыканта Андрея Макаревича, который должен был пройти 4 ноября в томском клубе "Театро", не состоится, сообщил во вторник РИА Томск организатор мероприятия Павел Лобанов.

"Концерт отменился, потому что отменился весь тур. Причин отмены тура сказать не могу. Было несколько городов, остался только Томск. На один город, вы же понимаете, везти (артиста) нецелесообразно", – сказал собеседник агентства.

В свою очередь пресс-секретарь группы "Машина Времени" Антон Чечерин отказался прокомментировать ситуацию. "Я об этом ничего не знаю. Мы его не отменяли. Мне никакой информации от моего руководства не поступало, что концерты (в Сибири) отменены. Где-то если что-то (отменили) организаторы или прокатчики, то я об этом ничего не знаю", – сказал он.

В начале сентября в Томске отменили концерт Софии Ротару. Однако во вторник представитель Томской областной филармонии, где должна была выступить артистка, сообщила РИА Томск, что концерт состоится.

Ранее ряд федеральных СМИ сообщал, что некоторые депутаты Госдумы предложили лишить Макаревича госнаград за выступление на Украине. Музыкант заявил, что он выступал в Святогорске перед детьми беженцев, а не перед силовиками в Славянске.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке