RIATOMSK.RU
+2°C
29 марта 2024  |  
19:13
  |  
+2°C
12:35  10 октября 2014 г.

Рейс Томск - Барнаул планируют открыть в 2015г

© РИА Томск. Яков АндреевРейс Томск - Барнаул планируют открыть в 2015г

ТОМСК, 10 окт – РИА Томск,  Юлия Филоненко. Авиарейс из Томска в Барнаул откроется в 2015 году, сообщил в пятницу журналистам заместитель начальника департамента транспорта, дорожной деятельности и связи администрации Томской области Юрий Дроздов.

По его словам, в 2014 году "авиация получила большой толчок", несмотря на объективные трудности. Это касается, в первую очередь, субсидируемых маршрутов Томск - Красноярск и Томск - Новосибирск.

"На 2015 год есть уже договоренности по открытию новых внутренних маршрутов, например, с Алтайским краем, будем открывать рейс в Барнаул", - сообщил Дроздов на пресс-конференции в медиацентре РИА Томск.

Помимо этого, в 2015 году, возможно, откроется и круглогодичный рейс из Томска в Санкт-Петербург. Об этом заявил на пресс-конференции генеральный директор ООО "Аэропорт Томск" Роман Фроленко. "Мы сейчас работаем с "Ютэйром" и другими российскими компаниями, чтобы рейс был круглогодичным. Но пока это в процессе переговоров", - заявил он. 

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке