RIATOMSK.RU
-2°C
25 апреля 2024  |  
7:21
  |  
-2°C
16:19  19 октября 2014 г.

Тренер "Волги" рад, что команда увозит из Томска очки

© РИА Томск. Яков АндреевТренер Волги рад, что команда увозит из Томска очки

ТОМСК, 19 окт – РИА Томск. Игроки "Волги" сыграли хорошо в матче с "Томью" и увозят из Томска одно заслуженное очко, заявил журналистам после игры главный тренер волжан Андрей Талалаев.

В воскресенье в матче 15-го тура ФНЛ "Томь" и "Волга" сыграли вничью – 1:1. У томичей отличился Никита Баженов (29-я минута), у гостей – Илья Кухарчук (47-я). На 10-й минуте Александр Димидко из "Томи" не реализовал пенальти

"Хорошая, тяжелая игра для обеих команд. Рады очень, что добыли очко, но неудовлетворение от того, что не реализовали несколько моментов - выходов один на один <…> Мы играли так, как можем на сегодняшний день  <…> Сегодня мои футболисты сделали все, о чем я их просил", - сказал Талалаев.

Он отметил, улыбаясь, что в Томске его командам "всегда дают пенальти, но всегда забираем очки".

После этого тура в активе "Томи" 29 очков, у "Волги" - 21 очко. В следующем туре томичи в гостях сыграют с астраханским "Волгарем", матч состоится 25 октября.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке