RIATOMSK.RU
+11°C
29 апреля 2024  |  
2:06
  |  
+11°C
11:16  23 октября 2014 г.

Отец студента ТУСУРа: заплатим 300 тыс руб за информацию о сыне

© предоставлено поисковым отрядом ViktoriaОтец студента ТУСУРа: заплатим 300 тыс руб за информацию о сыне

ТОМСК, 23 окт – РИА Томск. Родственники пропавшего пять дней назад студента Томского государственного университета систем управления и радиоэлектроники (ТУСУР) Дьулуса Тагрова объявили вознаграждение в 300 тысяч рублей за информацию о его местонахождении, рассказал в четверг РИА Томск отец молодого человека.

Ранее сообщалось, что полиция и волонтеры поискового отряда разыскивают студента ТУСУРа Дьулуса Тагрова, который в 04.00 19 октября вышел из паба на Ленина, 41, в Томске и с тех пор его местонахождение неизвестно. Молодой человек был одет в темно-синюю куртку, спортивные штаны, черную шапку, с собой у него был черный рюкзак. Черты лица – монголоидного типа, волосы и глаза темного цвета. Особые приметы – шрам на подбородке и шишка на лбу.

"Мы готовы заплатить (300 тысяч рублей) за информацию о сыне. Мы с ним последний раз связывались по телефону в четверг (16 октября). Он первый раз приехал сюда (в Томск), он первокурсник и город плохо знает. Он никогда никуда не исчезал... У него телефон до шести часов вечера (воскресенья) еще работал, а потом связь пропала, аккумулятор сел, наверное, но до общежития он не дошел", – рассказал отец Тагрова.

По словам родителя, он прилетел на поиски сына в Томск из Якутска.

"Мы – язычники, и у нас шаман якутский предсказал, что он находится в стороне, где дачные дома и около берега, за мостом. Вот я один по берегу хожу, где дачи есть по правой стороне. А поисковая группа по другому маршруту пойдет сегодня (в четверг)", – добавил он.

Как сообщается в официальной группе поискового отряда Viktoria в соцсети "ВКонтакте", в четверг волонтеров для поисков Дьулуса ждут в 16.30 на улице Нефтяная, 13.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке