RIATOMSK.RU
+1°C
26 апреля 2024  |  
0:03
  |  
+1°C
14:13  27 ноября 2014 г.

Томскнефть организует около 20 новогодних утренников по всему региону

© flickr.com/ dmytrokТомскнефть организует около 20 новогодних утренников по всему региону

ТОМСК, 27 ноя – РИА Томск. ОАО "Томскнефть" ВНК в этом году организует новогодние утренники для детей сразу в трех городах региона – в Томске, Стрежевом и Кедровом; в преддверии Нового года при поддержке компании состоятся около 20 детских праздников, сообщил РИА Томск начальник отдела по внешним связям и работе с регионами компании Александр Масленников.

"В Томске представление пройдет в зале Федерации независимых профсоюзных организаций, в Кедровом – в доме культуры. В Стрежевом в спортивно-оздоровительном комплексе "Нефтяник" запланировано 15 утренников, устроены они будут силами артистов из города Нижневартовска", – пояснил собеседник агентства.

Череда детских утренников стартует 22 декабря. В этом году компанией было закуплено почти 2,5 тысячи детских подарков – их получат дети работников "Томскнефти", не достигшие 15-летнего возраста. Доставка сладких подарков работникам в регионы начнется уже с 1 декабря.

"Первым в очереди стоит Лугинецкое месторождение – в силу его удаленности, чуть позднее раздача пройдет на других промыслах и в аппарате управления", – пояснил Масленников.

Не останутся в стороне от праздника и вахтовые поселки, где непрерывно поддерживается рабочий процесс. Нефтяники примут участие в подготовленных организаторами спортивных состязаниях, выставках, костюмированных вечерах.

Помимо всего прочего, в городе Стрежевом – столице томских нефтяников – будет построен большой ледовый городок. Его строительство уже началось. Он откроется для горожан в конце декабря.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке