RIATOMSK.RU
-2°C
25 апреля 2024  |  
5:39
  |  
-2°C
15:26  28 ноября 2014 г.

Предполагаемый виновник ДТП в Северске находится в тяжелом состоянии

© с сайта УГИБДД по Томской областиПредполагаемый виновник ДТП в Северске находится в тяжелом состоянии

ТОМСК, 28 ноя – РИА Томск. Водитель, который, предположительно, стал виновником аварии в Северске (город-спутник Томска) в пятницу утром, находится в тяжелом состоянии, сообщается на сайте регионального УГИБДД.

Ранее сообщалось, что инцидент произошел утром в пятницу на пересечении улиц Славского и Ленинградской. При столкновении двух автомобилей пострадали три человека.

"По предварительным данным, при повороте налево 33-летний водитель автомобиля Subaru Legacy не предоставил преимущество встречному автомобилю Audi А6. В результате столкновения водитель Subaru с тяжелыми травмами госпитализирован", – говорится в сообщении.

Второй водитель (20-летний молодой человек) и женщина-пассажир, находившаяся в автомобиле Audi А6, для дополнительного обследования доставлены в медучреждение.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке