RIATOMSK.RU
-2°C
24 апреля 2024  |  
22:00
  |  
-2°C
18:43  28 ноября 2014 г.

Рейс Стрежевой-Томск задерживается на 5 часов из-за аварийной посадки

© РИА Томск. Сергей ЛеваненковРейс Стрежевой-Томск задерживается на 5 часов из-за аварийной посадки

ТОМСК, 28 ноя – РИА Томск. Запасной самолет вылетел в город Стрежевой на севере Томской области, чтобы забрать пассажиров, который не могут вылететь из-за неисправности судна; задержка рейса составит более пяти часов, сообщила в пятницу представитель стрежевского аэропорта.

Ранее сообщалось, что аварийная посадка произошла в 16.55 (местного времени) в пятницу. Воздушное судно принадлежит авиакомпании "Ижавиа". Самолет выполнял рейс "Томск-Стрежевой". На борту находилось 36 человек, никто не пострадал. По предварительным данным, причиной аварии стал отказ правого двигателя.

"До 20.00 задержку вылета назначили. По расписанию рейс (в Томск) был на 14.45. Самолет другой будет. Он из Томска вылетел, прилетит - полетит обратно. Тот самолет остается у нас", - сказала сотрудница аэропорта.

По данным онлайн-табло аэропорта Томска, самолет в Стрежевой должен был вылететь в 12.20, однако задержался почти на 2,5 часа – до 14.40. В справочной РИА Томск пояснили, что задержка произошла "по технической причине".

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке