RIATOMSK.RU
+2°C
19 апреля 2024  |  
23:33
  |  
+2°C
16:10  30 ноября 2014 г.

Проезд в маршрутках Северска с 1 декабря подорожает на 2 рубля

© РИА Томск. Яков АндреевПроезд в маршрутках Северска с 1 декабря подорожает на 2 рубля

ТОМСК, 30 ноя – РИА Томск. Стоимость за проезд в маршрутных автобусах в пределах Северска с 1 декабря вырастет на 2 рубля; такое постановление вынес мэр закрытого города Григорий Шамин, сообщается на сайте ЗАТО Северск.

Ранее сообщалось, что тарифная комиссия в начале декабря рассмотрит расчеты городского комитета тарифной политики и ценового регулирования по повышению цены за проезд в общественном транспорте Томска: до 17 рублей – в маршрутках и до 15 рублей – в электротранспорте.

"Постановляю: установить предельный максимальный тариф на перевозки пассажиров автомобильным транспортом общего пользования по муниципальным городским маршрутам в размере 12 рублей", – говорится в постановлении.

В последний раз тариф на проезд в закрытом городе повышался в 2012 году. С того времени цена за проезд в северских маршрутках была 10 рублей.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке