RIATOMSK.RU
+7°C
19 апреля 2024  |  
19:22
  |  
+7°C
22:31  2 декабря 2014 г.

Пропавший в Томской области директор школы сам вернулся домой

© РИА Томск. Юлия ФилоненкоПропавший в Томской области директор школы сам вернулся домой

ТОМСК, 2 дек – РИА Томск. Директор школы поселка Рассвет Томского района Сергей Латыголец вернулся домой сам после того, как его в течение девяти дней искали родственники, волонтеры и полиция, сообщил во вторник РИА Томск представитель поискового отряда Viktoria.

Ранее сообщалось, что полиция разыскивает директора школы поселка Рассвет Томского района Латыголеца, пропавшего без вести 24 ноября. Его машина была найдена брошенной на трассе в 220 километрах от Томска и в 96 километрах от города Колпашево. В поисках участвовали полиция и волонтеры.

"Сергей Михайлович (Латыголец) сегодня (во вторник) вернулся домой. Мы не новостной ресурс, и мы не уполномочены сообщать подробную информацию. Спасибо за понимание. Отряд Viktoria рад, что он жив и здоров", – рассказал представитель отряда Viktoria.

Племянница пропавшего Екатерина подтвердила агентству эту информацию. "Вернулся. Но я бы не хотела это комментировать", – сказала она.

В пресс-службе регионального УМВД РИА Томск сообщили, что директор школы действительно нашелся, однако какой-либо дополнительной информацией ведомство пока не располагает.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке