RIATOMSK.RU
0°C
26 апреля 2024  |  
6:27
  |  
0°C
17:45  6 декабря 2014 г.

Маршрутка с 20 пассажирами опрокинулась на трассе под Томском

© Виктория БруневаМаршрутка с 20 пассажирами опрокинулась на трассе под Томском
© РИА Томск. Яков АндреевМаршрутка с 20 пассажирами опрокинулась на трассе под Томском

ТОМСК, 6 дек – РИА Томск. Маршрутный автобус, в котором находилось около 20 пассажиров, опрокинулся в кювет при обгоне на трассе под Томском, пострадавших нет, сообщила в субботу пресс-служба регионального УМВД.

Уточняется, что ДТП произошло в субботу около 16.20 в районе 2-3 километра автодороги Томск – Новомихайловка – Итатка.

"По предварительной информации, маршрутный автобус №60 двигался из Томска в поселок Светлый. Водитель автобуса, совершая обгон другого транспортного средства, не справился с управлением, съехал в кювет. После чего автобус опрокинулся. В автобусе находилось около 20 пассажиров, никто не пострадал", - говорится в сообщении.

По данным ведомства, в настоящее время на месте аварии работают сотрудники ДПС, выясняются все обстоятельства произошедшего.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке