RIATOMSK.RU
+4°C
25 апреля 2024  |  
13:41
  |  
+4°C
13:44  11 марта 2015 г.

Экс-глава ГТРК "Томск" Макеева возглавит центр подготовки управленцев

© предоставлено Оксаной МакеевойЭкс-глава ГТРК Томск Макеева возглавит центр подготовки управленцев

ТОМСК, 11 мар – РИА Томск. Бывший директор Всероссийской государственной телевизионной и радиовещательной компании (ВГТРК) "Томск" Оксана Макеева возглавит Томский региональный ресурсный центр.

Как сообщается на сайте обладминистрации, 27 февраля состоялся конкурс на замещение вакантной должности директора ОГАУ "Томский региональный ресурсный центр". Его победителем признана временно неработающая Макеева.

С 2010 по 2011 год Макеева занимала должность директора ГТРК "Томск", в 2012 году она возглавила телерадиокомпанию "Заречный" в Пензенской области.

"По семейным обстоятельствам я вернулась в Томск, хочется применить здесь свои знания и опыт. Для меня это новое направление, которое касается кадровых ресурсов. Задача – придать значимость ресурсному центру, а главная цель – внесение вклада в позитивные изменения в экономике региона, формирование профессиональных кадров. Есть много планов, и будем их реализовывать", – сообщила в среду РИА Томск Макеева.

На сайте центра сообщается, что Томская область входит в число пяти пилотных субъектов РФ, где были впервые созданы региональные ресурсные центры. В Томске центр работает с 2005 года. Он занимается подготовкой управленческих кадров в части конкурсного отбора, ведения базы данных, мониторинга использования специалистов, проведения конференций и семинаров.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке