RIATOMSK.RU
0°C
25 апреля 2024  |  
9:02
  |  
0°C
10:42  27 марта 2015 г.

"Томск Авиа": аэропорты работают в обычном режиме, об аресте не знаем

© РИА Томск. Олег АсратянТомск Авиа: аэропорты работают в обычном режиме, об аресте не знаем

ТОМСК, 27 мар – РИА Томск. Авиакомпания "Томск Авиа" не располагает информацией об аресте своих аэропортов в счет долгов; организация и ее аэровокзалы продолжают работать в штатном режиме, сообщил РИА Томск в пятницу замдиректора по развитию компании Олег Данилов.

Ранее сообщалось, что судебные приставы за долги авиакомпании "Томск Авиа" в 200 миллионов рублей арестовали аэропорты, которые являлись собственностью организации. В частности, арест был наложен на аэропорт Стрежевого (13 объектов, включая аэровокзал) и аэропорт Каргаска (семь объектов, включая взлетно-посадочную полосу). На следующей неделе планируется арестовать аэровокзал города Колпашево (три объекта)

"Рейсы осуществляются, сотрудники работают. На вчерашний день все работает, на сегодняшний – тоже. Об аресте я ничего не знаю. <...> Ну, может быть, это их (судебных приставов) работа. На деятельность авиакомпании, насколько я понимаю, это пока не влияет. Вы мне позвонили, я даже не знал об этом ничего", – пояснил Данилов.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке