RIATOMSK.RU
+14°C
28 апреля 2024  |  
12:17
  |  
+14°C
16:17  14 апреля 2015 г.

Автомонов покинул пост главы Советского района Томска

© Юлия ФилоненкоАвтомонов покинул пост главы Советского района Томска

ТОМСК, 14 апр – РИА Томск. Глава администрации Советского района Томска Сергей Автомонов уволился по собственному желанию, с 15 апреля обязанности главы района будет исполнять заместитель главы Оксана Рубцова, сообщила пресс-служба мэрии во вторник.

"Решение об увольнении по собственному желанию вызвано личными обстоятельствами Сергея Борисовича. За годы работы главой района он зарекомендовал себя как ответственный руководитель и профессионал с большой буквы.  Мы благодарим его за работу и, конечно, надеемся, что со временем он сможет вернуться на муниципальную службу", – приводятся в сообщении слова заммэра Александра Цымбалюка.

Автомонов возглавлял администрацию Советского района с июля 2011 года. 

Автомонов родился в 1973 году. В 2001 году окончил Томский политехнический университет (ТПУ) по специальности "инженер", в 2003 году – Сибирскую  академию государственной  службы.

С 1994 года работал в сфере ЖКХ: мастером, старшим  мастером, начальником  жилищно-эксплуатационного участка. С 2002 года по 2005 годы руководил  унитарным  муниципальным  предприятием  "Городское жилищное  хозяйство" Томска.  В 2005-2008 годах –– гендиректор УК "Жилсервис", с 2008 по 2011 годы –– начальник департамента модернизации  и экономики ЖКХ администрации Томской области.

Женат, четверо детей.


Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке