RIATOMSK.RU
-1°C
20 апреля 2024  |  
10:48
  |  
-1°C
9:36  16 мая 2015 г.

"Томь" примет "Волгарь" в 32-м туре первенства ФНЛ

© РИА Томск. Яков АндреевТомь примет Волгарь в 32-м туре первенства ФНЛ

ТОМСК, 16 мая – РИА Томск. Футболисты "Томи" в субботу сыграют с астраханским "Волгарем" в матче 32-го тура первенства ФНЛ, сообщается на сайте томского клуба.

Встреча на стадионе "Труд" в Томске начнется в 18.00 по местному времени. Команды рассудит арбитр Алексей Еськов (Москва). Встречу в прямом эфире покажет телеканал "Спорт".

В матче первого круга первенства ФНЛ в Астрахани сильнее оказалась "Томь" – 3:1.

Главный тренер астраханцев не сможет в матче с "Томью" рассчитывать на нападающего Сергея Веркашанского из-за перебора "желтых" карточек, сообщается на сайте ФНЛ.

Перед этим туром у "Томи" 59 баллов, томская команда занимает четвертое место в турнирной таблице. У "Волгаря" на 12 очков меньше и седьмое место.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке