RIATOMSK.RU
+16°C
14 мая 2025  |  
22:14
  |  
+16°C
18:59  30 мая 2015 г.

"Томь" переиграла "Динамо СПб" в заключительном туре ФНЛ

© РИА Томск. Яков АндреевТомь переиграла Динамо СПб в заключительном туре ФНЛ

ТОМСК, 30 мая – РИА Томск. Футболисты "Томи" в заключительном туре первенства ФНЛ переиграли на своем поле в субботу аутсайдера чемпионата "Динамо" из Санкт-Петербурга, сообщается на сайте томского клуба.

Встреча 34-го тура в Томске завершилась со счетом 5:1 в пользу хозяев поля. Гости первыми открыли счет – отличился Ризван Умаров, однако затем Александр Димидко сравнял счет, Павел Нехайчик вывел томичей вперед, а Илья Михалев увеличил преимущество хозяев поля. На 90-й минуте матча "Томь" забила дважды – отличились Денис Терентьев и Анзоря Саная. 

По итогам первенства ФНЛ, томичи заняли четвертое место в турнирной таблице и поборются за место в премьер-лиге в переходных матчах. Соперником томской команды станет екатеринбургский "Урал", который занял 13-е место в РФПЛ.

Победителем чемпионата стали самарские "Крылья Советов", на втором месте оказался махачкалинский "Анжи". "Тосно" заняло третье место и сыграет с "Ростовом" в переходных матчах. 

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке