RIATOMSK.RU
0°C
27 апреля 2024  |  
5:26
  |  
0°C
9:44  13 июня 2015 г.

Авиакомпания "АЛРОСА" запустила в субботу рейс из Томска в Крым

© РИА Томск. Яков АндреевАвиакомпания АЛРОСА запустила в субботу рейс из Томска в Крым

ТОМСК, 13 июн – РИА Томск. Первый самолет авиакомпании "АЛРОСА" в субботу вылетел из Томска в Симферополь по расписанию, сообщила РИА Томск сотрудница справочной аэропорта.

Ранее сообщалось, что рейс будет выполняться на самолете Boeing-737 по субботам. Тариф в одну сторону – от 6820 рублей (без учета сборов).

"Самолет вылетел в 09.32, по расписанию ", – сообщила собеседница агентства. 

Ранее сообщалось, что авиакомпания Red Wings 2 июня начала выполнять авиарейс сообщением Томск – Симферополь. С открытием рейса в Крым авиакомпании "АЛРОСА", частота полетов из Томска на полуостров увеличилась до в неделю: один рейс – по вторникам и два – по субботам. 

"АЛРОСА" – российская авиакомпания, осуществляющая региональные перевозки в Якутии, регулярные и чартерные перевозки по России, чартерные международные перевозки в страны СНГ, Азии и Европы и грузовые перевозки. Базируется в городах Мирный и Удачный. Авиакомпания образована на базе Мирнинского авиапредприятия (МАП). С 1 января 2013 года компания функционирует как самостоятельное юридическое лицо.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке