RIATOMSK.RU
+6°C
19 апреля 2024  |  
1:25
  |  
+6°C
8:52  16 июня 2015 г.

Томичи увидят технику и суда ГИМС на "Дне безопасности на воде"

© Валерий Доронин, пресс-служба мэрии ТомскаТомичи увидят технику и суда ГИМС на Дне безопасности на воде

ТОМСК, 16 июн – РИА Томск. Праздник "День безопасности на воде" состоится во вторник в полдень на Речном вокзале Томска; горожане смогут увидеть технику и суда спасателей, а также ознакомятся с приемами спасения на воде, сообщила пресс-служба регионального МЧС.

"Гости праздника смогут посмотреть технику и суда, находящиеся на службе Государственной инспекции по маломерным судам МЧС России по Томской области. Для детей и взрослых будут организованы учебные места с демонстрацией средств спасения и приемов оказания доврачебной медицинской помощи терпящим бедствие на воде", – говорится в сообщении.

Также в рамках праздника пройдут конкурсы по правилам безопасного поведения на воде, различные игры и аттракционы. Волонтеры кинологического отделения "Российского союза спасателей" расскажут о способах дрессировки и о том, как работают собаки, а также продемонстрируют спасение утопающего с помощью четвероногих друзей.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке