RIATOMSK.RU
+7°C
19 апреля 2024  |  
4:45
  |  
+7°C
8:13  20 июня 2015 г.

Томичи увидят в субботу более ста автомобилей на Tuning Party-2015

© РИА Томск. Яков АндреевТомичи увидят в субботу более ста автомобилей на Tuning Party-2015

ТОМСК, 20 июн – РИА Томск. Более ста участников из разных городов Сибири соберутся в субботу в Томске на десятое автошоу Tuning Party-2015; ожидается, что посмотреть представленные автомобили придут около 15 тысяч зрителей, сообщают организаторы проекта.

Ежегодное автошоу Tuning Party пройдет в субботу на площадке у Дворца зрелищ и спорта с 10.00 до 19.00. Одно из главных составляющих шоу-программы – направление Car Audio: автозвуковые соревнования с демонстрацией возможностей современных аудио- и мультимедийных систем.

"В мероприятии принимают участие не только томские любители и профессионалы, но и участники, специально приехавшие к нам из ближайших городов сибирских регионов – Новосибирска, Кемерово, Барнаула, Красноярска, Новокузнецка. Ежегодно мероприятие собирает более сотни участников и около 15 тысяч зрителей", – говорится в сообщении.

Отмечается, что ведущие компании в области тюнинга и Car Audio продемонстрируют на мероприятии последние достижения. С самого утра на площадке будет организована танцевальная программа от модных ди-джеев.

"Гостей шоу ждут розыгрыши призов, выступление танцевальных коллективов, ощущение свободы, открытого пространства и настоящего драйва. Традиционно мероприятие делится на две части. Первая часть – непосредственно автошоу, демонстрация автомобилей, мотоциклов, судейство", – уточняют организаторы.

Вторая часть мероприятия – награждение и выбор победителя шоу – традиционно пройдет на закрытой вечеринке в одном из баров города.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке