RIATOMSK.RU
+7°C
19 апреля 2024  |  
5:28
  |  
+7°C
19:43  11 июля 2015 г.

Непомнящий: крупная победа "Томи" - это неожиданная радость

© РИА Томск. Павел СтефанскийНепомнящий: крупная победа Томи - это неожиданная радость

ТОМСК, 11 июл - РИА Томск. Главный тренер футбольного клуба "Томь" Валерий Непомнящий оценил игроков "Спартака-2" как грамотную команду, предложившую томичам в субботу "редкий" для них стиль игры, и назвал победу томской команды в первом туре ФНЛ "неожиданной радостью".

В субботу "Томь" и  "Спартак-2" сыграли в Томске в первом туре ФНЛ со счетом 4:1 в пользу хозяев поля.

"Признаюсь, честно - это неожиданная радость. <…> Играли против серьезной грамотной команды, хорошо оснащенной. Они предложили нам играть в такой футбол, в который мы редко играем дома, - с использованием контратак. <…> Сегодня ребята сделали больше, чем я ожидал. Мы тренировались всего две недели, и игрокам еще надо время, чтобы набрать оптимальную форму", - сказал Непомнящий на послематчевой пресс-конференции.

Он отметил, что хотя команда знала, что "обязана была выиграть", при счете 2:1 потеряла настрой. Однако в итоге сумела собраться.

"Задача наша - найти игрока в атакующую линию. Погребняк сегодня молодец, но нужен еще один нападающий. <…> В понедельник мы заявляем еще двух игроков: Петр Немов и еще один. Тогда будет полный комплект", - добавил томский тренер.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке