RIATOMSK.RU
-2°C
20 апреля 2024  |  
5:15
  |  
-2°C
8:09  23 августа 2015 г.

Лидеры ФНЛ "Газовик" и "Томь" встретятся в Томске в матче 8-го тура

© РИА Томск. Павел СтефанскийЛидеры ФНЛ Газовик и Томь встретятся в Томске в матче 8-го тура

ТОМСК, 23 авг – РИА Томск. Лидирующие в первенстве ФНЛ "Газовик" из Оренбурга и "Томь" в воскресенье сыграют друг с другом в Томске в матче восьмого тура, сообщается на клубном сайте.

Встреча на стадионе "Труд" начнется в 18.30 по местному времени. Команды рассудит главный арбитр Владимир Сельдяков (Балашиха). В прямом эфире матч покажет телеканал "Спорт".

В минувшем сезоне в ФНЛ "Томь" проиграла "Газовику" дома (0:2), но смогла вырвать ничью с гостях (1:1).

За семь туров команда из Оренбурга набрала 18 очков и лидирует в чемпионате. На три очка от соперника отстает "Томь", занимающая вторую строчку.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке