RIATOMSK.RU
+3°C
29 марта 2024  |  
6:45
  |  
+3°C
10:03  1 октября 2015 г.

Первый вице-мэр Томска Паршуто покидает свой пост

© Валерий Доронин, пресс-служба мэрии ТомскаПервый вице-мэр Томска Паршуто покидает свой пост

ТОМСК, 1 окт – РИА Томск. Евгений Паршуто, в течение шести лет занимавший должность первого заместителя мэра Томска, покидает свой пост, сообщила в четверг пресс-служба мэрии.

"Евгений Паршуто оставил пост первого заместителя мэра Томска. Сегодня (в четверг) он поблагодарил коллектив городской и районных администраций за совместную работу", – говорится в сообщении.

По данным горадминистрации, это личное решение Паршуто.

"Я подходил к нему взвешенно. За восемь лет работы в мэрии я приобрел колоссальный опыт управления и решения нестандартных задач, начиная от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера и заканчивая стратегическим планированием. Результатом своей работы я удовлетворен. Но чтобы продолжать развиваться, нужно идти дальше", – цитирует пресс-служба слова Паршуто.

В мэрии подчеркнули, что за последние годы в городе были реализованы несколько важных инициатив. В частности, разработана и утверждена программа "Наш Томск", создаются новые общественные рекреационные и спортивные пространства.

"Остаюсь в Томске. Планы на ближайшее время? Соберусь с мыслями", – сказал Паршуто РИА Томск.

Пресс-служба мэрии сообщает, что обязанности первого заместителя мэра в настоящее время исполняет Александр Цымбалюк.

Биография Евгения Паршуто >>>


Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке