RIATOMSK.RU
+4°C
25 апреля 2024  |  
13:58
  |  
+4°C
17:15  12 ноября 2015 г.

Томское ТТУ запустило "юбилейный" трамвай к 25-летию МЧС

© РИА Томск. Алена ХлестуноваТомское ТТУ запустило юбилейный трамвай к 25-летию МЧС
© РИА Томск. Алена ХлестуноваТомское ТТУ запустило юбилейный трамвай к 25-летию МЧС
© РИА Томск. Алена ХлестуноваТомское ТТУ запустило юбилейный трамвай к 25-летию МЧС

ТОМСК, 12 ноя – РИА Томск. Томское трамвайно-троллейбусное управление (ТТУ) в четверг отправило по маршруту №2 трамвай с юбилейной символикой МЧС; запуск приурочен к 25-летию ведомства, сообщил РИА Томск генеральный директор ТТУ Григорий Шульгин.

По его словам, "юбилейный" трамвай будет напоминать горожанам о безопасности целый год. В четверг он пойдет по маршруту №2, а после его можно будет увидеть практически на любом маршруте.

"(Запуск маршрута приурочен) к 25-летнему юбилею министерства по чрезвычайным ситуациям. У нас есть возможность под социальную рекламу предоставлять борта (электротранспорта), которые не заняты обычной рекламой, решили, что это интересно томичам. Необходимо, я считаю, с такой датой поздравить министерство, которое за эти годы зарекомендовало себя прекрасно", – рассказал Шульгин.

Он отметил, что ведомство отлично справляется со своими задачами, и важно было отметить эту дату хотя бы "таким минимальным подарком", а также напомнить томичам, что есть министерство, которое всегда готово "в трудной ситуации подставить плечо".

Во время первого рейса кондуктор вместе с билетами раздавала пассажирам календарики на 2016 год с символикой МЧС. Шульгин пояснил РИА Томск, что в дальнейшем за каждым сиденьем появится кармашек, в нем будут находиться информационные материалы и памятки, которые можно будет читать в дороге. Они напомнят томичам, как действовать в случае чрезвычайного происшествия. "И интересно, и полезно", – подытожил он.

© РИА Томск. Алена Хлестунова
Календарик к 25-летнему юбилею МЧС

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке