RIATOMSK.RU
+11°C
29 апреля 2024  |  
1:50
  |  
+11°C
13:03  18 ноября 2015 г.

Дополнительные авиарейсы Томск-Стрежевой вводятся перед Новым годом

© РИА Томск. Сергей ЛеваненковДополнительные авиарейсы Томск-Стрежевой вводятся перед Новым годом

ТОМСК, 18 ноя – РИА Томск. Авиакомпания "Турухан", обеспечивающая авиасообщение между Томском и северным городом Стрежевой, вводит четыре дополнительных рейса в связи с новогодними праздниками, сообщила в среду пресс-служба аэропорта Томск.

"В связи с предстоящими новогодними праздниками авиакомпания "Турухан" выполнит дополнительные рейсы по маршруту Томск-Стрежевой-Томск – 26, 27, 29 декабря 2015 года, 10 января 2016 года. Ознакомиться с расписанием аэропорта можно в одноименном разделе на сайте", - говорится в сообщении.

По данным онлайн-табло аэропорта, "Турухан" – сейчас единственная авиакомпания, работающая на маршруте Томск-Стрежевой-Томск. Она выполняет рейсы из Томска ежедневно в 07.05 по местному времени, и в 10.30 - в обратном направлении. Также по понедельникам, средам и пятницам вылеты производятся в 13.05 (из областного центра) и в 15.40 (из Стрежевого).


Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке