RIATOMSK.RU
+9°C
19 апреля 2024  |  
18:49
  |  
+9°C
12:54  22 декабря 2015 г.

СК просит томичей опознать подозреваемого в совращении ребенка в лифте

© Пресс-служба СУ СК РФ по Томской областиСК просит томичей опознать подозреваемого в совращении ребенка в лифте

ТОМСК, 22 дек – РИА Томск. Следователи просят горожан помочь в поисках мужчины, подозреваемого в том, что он демонстрировал половые органы маленькой девочке в лифте одной из многоэтажек Томска, сообщила во вторник пресс-служба СУ СКР по региону.

Ранее сообщалось, что инцидент произошел днем 17 декабря в лифте одного из многоэтажных жилых домов в Октябрьском районе Томска. По факту произошедшего заведено уголовное дело по статье "Действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста", предусматривающей до 20 лет лишения свободы. Мужчина находится в розыске.

"В ходе следствия со слов потерпевшей составлены описание и фоторобот подозреваемого. <…> Граждан, обладающих информацией о личности данного мужчины, изображенного на фотороботе, просим обратиться в следственный отдел по городу Томск", – говорится в сообщении.

Уточняется, что обратиться можно как лично – по адресу: Томск, улица Бакунина, дом 26, строение 1, кабинет 102; так и по телефонам 8(382-2) 66-13-07 (телефон следователя),  +7-913-811-49-30 (телефон дежурной службы следственного управления, которое работает круглосуточно и без выходных дней).

По данным ведомства, подозреваемому в причастности к преступлению мужчине на вид 25-35 лет. Его рост 170-175 сантиметров, телосложение среднее или худощавое. Лицо овальное, кожа лица смугловатая, нос прямой, небольшой, губы средние, на подбородке щетина.

Добавляется, что он, предположительно, был одет в темно-коричневую куртку средней длины на замке-"молнии", в черные спортивные штаны, заправленные в сапоги защитного цвета, на голове – вязаная цветная шапка с отворотом зеленого цвета и оранжевым помпоном.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке