RIATOMSK.RU
-1°C
20 апреля 2024  |  
11:40
  |  
-1°C
13:07  2 февраля 2016 г.

Проект бюджета ФК "Томь" на 2016г сверстан с учетом выхода в РФПЛ

© РИА Томск. Яков АндреевПроект бюджета ФК Томь на 2016г сверстан с учетом выхода в РФПЛ

ТОМСК, 2 фев – РИА Томск. Проект бюджета ФК "Томь" на 2016 календарный год сверстан в объеме 860 миллионов рублей с учетом выхода в Российскую футбольную премьер-лигу (РФПЛ), сообщил журналистам во вторник на пресс-конференции в медиацентре РИА Томск замгубернатора по социальной политике Чингис Акатаев.

"Проект бюджета предполагает порядка 860 миллионов рублей. Он сверстан с учетом предполагаемого выхода в премьер-лигу – такая задача стоит", – рассказал он, отметив, что это черновой вариант бюджета, который должен быть одобрен губернатором Сергеем Жвачкиным и спонсором ФК "Газпром нефтью".

Акатаев выразил надежду, что по итогам весенней части чемпионата Футбольной национальной лиги (ФНЛ) "Томь", идущая на втором месте (52 очка), решит поставленную задачу и выйдет в РФПЛ.

По его словам, сейчас "в зоне внимания "Томи" – шесть-восемь потенциальных новичков. Отвечая на вопрос журналистов, он рассказал также, что "Роснефть" официально до сих пор не вышла из пула спонсоров томской команды.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке