ТОМСК, 9 мар – РИА Томск. Авиакомпания "Уральские авиалинии" с 16 апреля запустит новый ежедневный рейс по маршруту Москва – Томск – Москва, сообщает в среду пресс-служба томского аэропорта.

По данным сайта томского аэропорта, в настоящий момент ежедневно из Томска в Москву можно улететь двумя рейсами "Аэрофлота" и рейсом авиакомпании S7.

"Рейсы будут выполняться с 16 апреля 2016 года в аэропорт "Домодедово" на самолете Airbus А320", – говорится в сообщении.

Отмечается, что после появления нового авиаперевозчика ежедневно из Томска в столицу будут выполняться четыре рейса.

Рейс "Уральских авиалиний" будет самым ранним: вылет из Томска будет осуществляться в 06.30 по местному времени. По информации авиакомпании, минимальная стоимость билета в одну сторону составляет 8550 рублей.