RIATOMSK.RU
+4°C
29 апреля 2024  |  
16:50
  |  
+4°C
14:37  20 апреля 2016 г.

Автобусный рейс Томск – Колпашево возобновится с четверга

Хлестунова Алена
© РИА Томск. Яков АндреевАвтобусный рейс Томск – Колпашево возобновится с четверга

ТОМСК, 20 апр – РИА Томск. Автобусное сообщение между Томском и Колпашево возобновится в четверг, тогда же в Колпашево откроется паромная переправа через Обь, сообщил РИА Томск в среду начальник службы эксплуатации "Томскавтотранса" Валерий Жуйков.

Ранее сообщалось, что автобусное сообщение Томск – Колпашево временно приостановлено в связи с закрытием ледовой переправы через реку Обь; колпашевцы могли добраться до Томска только через Белый Яр.

"С завтрашнего дня они начинают движение, но пока автобус будет следовать до Озерного – это между Чажемто и Колпашево. Это временная пристань: в связи с тем, что река там перемывает основную трассу, временно пассажиров доставляют на пароме. Время в пути порядка одного часа 20 минут", – сказал собеседник агентства.

По информации на сайте томского автовокзала, рейс из Томска будет отправляться ежедневно в 7.40, 10.40, 17.20, а также в 14.40 во все дни, кроме субботы.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке