RIATOMSK.RU
+3°C
29 марта 2024  |  
18:27
  |  
+3°C
10:44  13 мая 2016 г.

Биография Игоря Шатурного

© РИА Томск. Олег АсратянБиография Игоря Шатурного

Губернатор Томской области Сергей Жвачкин в пятницу, 13 мая, назначил Игоря Шатурного, ранее занимавшего пост вице-губернатора по строительству и инфраструктуре, замом по промышленной политике. Далее – биографическая справка.

Игорь Николаевич Шатурный родился 6 января 1972 года в Томске. Окончил геолого-нефтяной факультет Томского политехнического университета (ТПУ). В 1996 году получил второе высшее образование в Томском государственном архитектурно-строительном университете (ТГАСУ) по специальности "экономика и управление в строительстве".

Трудовую биографию начал в ОАО "Томскнефть", где прошел путь от экономиста до начальника финансового отдела. В 2001 году назначен заместителем мэра города Стрежевой по экономике, с 2002 года – первым заместителем мэра.

В 2004 году занял пост заместителя мэра Томска по экономике, в октябре 2006-го - должность первого заместителя мэра Томска.

С декабря 2006 года по июнь 2007 года исполнял обязанности мэра Томска.

В конце июня 2007 года назначен заместителем губернатора Томской области по строительству, ЖКХ, дорожному комплексу, ГО и ЧС. С 31 августа 2012 года — заместитель губернатора Томской области по строительству и инфраструктуре.

Женат, воспитывает сына. Супруга – преподаватель английского языка на международном факультете управления ТГУ.

Материал подготовлен на основе информации открытых источников


Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке