RIATOMSK.RU
-6°C
24 апреля 2024  |  
8:50
  |  
-6°C
15:27  20 мая 2016 г.

Дорожники ремонтируют пять региональных трасс под Томском

Белозерцев Вадим
© РИА Томск. Валерия ВетошкинаДорожники ремонтируют пять региональных трасс под Томском

ТОМСК, 20 мая – РИА Томск. Ремонтные работы проходят на пяти участках региональных дорог с интенсивным движением на подъездах к Томску, сообщила в пятницу пресс-служба обладминистрации.

"Ямочный ремонт идет на магистралях: Томск – Аэропорт, Томск – Каргала – Колпашево на участке от коммунального моста в сторону Шегарского района, Томск – Самусь, Томск – Мариинск на территории Томского района. Также дорожники восстанавливают асфальтобетонное покрытие на объездной дороге Томска – от нового моста до развязки на Зоркальцево", – говорится в сообщении.

Добавляется, что власти просят автомобилистов с пониманием отнестись к неудобствам, вызванным ремонтом магистралей, а также рекомендуют быть внимательнее за рулем. 

Ранее сообщалось, что финансирование дорожного фонда Томской области в 2016 году составит 3,255 миллиарда рублей, что на 49% больше уровня предыдущего года; большая часть средств фонда будет направлена на содержание и ремонт дорог. Кроме того, по поручению губернатора Сергея Жвачкина в 2016 году предусмотрено 500 миллионов рублей на ремонт сельских дорог, прежде всего, тех, которые ведут к соцучреждениям.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке