RIATOMSK.RU
-1°C
20 апреля 2024  |  
10:55
  |  
-1°C
17:47  24 мая 2016 г.

КВНщик Дмитрий Бакин проведет в Томске Большую дискотеку 1980-х

© РИА Томск. Павел СтефанскийКВНщик Дмитрий Бакин проведет в Томске Большую дискотеку 1980-х

ТОМСК, 24 мая – РИА Томск. Хиты иностранных исполнителей прозвучат на Большой дискотеке 1980-х в Томске в исполнении местных музыкантов – столичных звезд в этот раз решили не приглашать; ведущими дискотеки станут известный КВНщик Дмитрий Бакин и популярный диджей тех лет Андрей Лобанов, сообщила во вторник журналистам одна из организаторов дискотеки Елена Назарова.

Впервые Большая дискотека 1980-х прошла в Томске в апреле 2015 года. Гостями мероприятия стали участники группы "Мираж".

"В прошлом году мы приглашали группу "Мираж". Честно говоря, не тот состав (приехал), и не совсем хорошо все это было. В этом году мы решили взять свои местные классные таланты. Хиты тех времен у нас будут петь Андрей Иноземцев, Павел Никитин и Александр Решетников, это группа "Малыш и Карлыч". Причем у них в репертуаре и Queen, и Led Zeppelin", - сказала Назарова на пресс-конференции в медиацентре РИА Томск.

Она рассказала, что дискотека пройдет в центре культуры Томского государственного университета (ТГУ) 28 мая – в рамках празднования дня рождения вуза. Ведущими станут звезда КВН Дмитрий Бакин и известный томский диджей 1980-х Андрей Лобанов.

"Там будут розыгрыши, призы. Вопросы будут связаны с тем временем. Например, сколько стоило тогда сливочное масло или стаканчик мороженого. Изюминкой дискотеки также станет танцевальный номер в стиле диско в исполнении томских танцоров", – добавила Назарова.

Назарова добавила, что "Дискотека: Большая. Ностальгическая. С приключениями" пройдет при поддержке ассоциации выпускников президентской программы, ТГУ, Живого ТВ и администрации Томской области.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке