RIATOMSK.RU
+7°C
28 марта 2024  |  
19:36
  |  
+7°C
9:02  25 мая 2016 г.

Дома в районе Белого озера в Томске остались без воды из-за аварии

Сапунова Карина Владимировна
© РИА Томск. Павел СтефанскийДома в районе Белого озера в Томске остались без воды из-за аварии

ТОМСК, 25 мая – РИА Томск. Дома в районе Белого озера в Томске остались в среду без водоснабжения из-за аварии на сетях, возобновить подачу воды планируется к вечеру, сообщила РИА Томск представитель ООО "Томскводоканал".

"Произошло повреждение на водопроводной линии по улице Яковлева. Было подтопление, сейчас его уже не происходит. В 05.50 водоснабжение было ограничено в дома на нескольких улицах в районе Белого озера – в том числе, Октябрьская, Мамонтова, Больничная, Ачинская, некоторые дома на Партизанской и Яковлева и другие", – сказала собеседница агентства.

Она уточнила, что на время работ по устранению аварии организован подвоз воды в социальные и медицинские учреждения. График подвоза можно уточнить в диспетчерской "Томскводоканала".

"Сейчас на месте аварии работают наши специалисты. Предполагаем, что водоснабжение будет восстановлено ориентировочно в 17.00", – добавила представитель компании.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке