RIATOMSK.RU
-1°C
17 апреля 2024  |  
1:25
  |  
-1°C
8:41  27 мая 2016 г.

"Томь" поборется с "Кубанью" в ответном "стыке" за выход в РФПЛ

Астафьева Александра Андреевна
© РИА Томск. Павел СтефанскийТомь поборется с Кубанью в ответном стыке за выход в РФПЛ

ТОМСК, 27 мая - РИА Томск. Футбольный клуб "Томь" примет в Томске в пятницу краснодарскую "Кубань" – на стадионе "Труд" пройдет ответный стыковой матч за право выхода в российскую футбольную премьер-лигу (РФПЛ), сообщается на сайте томской команды.

Согласно расписанию на сайте "Томи", встреча пройдет в пятницу на стадионе "Труд" и начнется в 19.00 по томскому времени. Главным судьей матча назначен Виталий Мешков из Дмитрова. Вход на игру будет свободным.

Среди букмекеров нет единого мнения, кто победит в матче и в итоге сможет пройти в элитный дивизион: "Кубань" выступала в минувшем сезоне откровенно плохо, а у "Томи" игра начала меняться лишь с приходом нового тренера.

Ранее сообщалось, что "Томь" уступила "Кубани" в первом стыковом поединке с минимальным счетом 1:0. Чтобы пробиться в РФПЛ, томские футболисты должны дома обыграть краснодарцев с разницей в два мяча.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке