RIATOMSK.RU
0°C
16 апреля 2024  |  
13:12
  |  
0°C
8:30  30 мая 2016 г.

Томичи могут помочь онкобольным детям, посетив мюзикл в ТПУ

Белозерцев Вадим
© РИА Томск. Елена ЗеневичТомичи могут помочь онкобольным детям, посетив мюзикл в ТПУ

ТОМСК, 30 мая – РИА Томск. Мюзикл, поставленный студентом Томского политехнического университета (ТПУ) Джоном Митчеллом, пройдет понедельник в Международном культурном центре ТПУ; средства от продажи билетов будут переданы в благотворительный фонд имени Алены Петровой, сообщила пресс-служба вуза.

Уточняется, что спектакль состоится в рамках театрального фестиваля на английском языке, который проходит в вузе более 10 лет. В этом году он впервые стал благотворительным: все вырученные средства будут переданы на лечение детей с онкологическими заболеваниями.

"В понедельник, 30 мая, в 18.00 в Международном культурном центре ТПУ (улица Усова, 13в) пройдет фестиваль-мюзикл на английском языке "Little Town Dreamer". Автор, режиссер и постановщик мюзикла – иностранный студент ТПУ Джон Митчелл. Вырученные от продажи билетов средства будут переданы в фонд Алены Петровой ", – говорится в сообщении.

По данным пресс-службы, мюзикл поставлен по сказкам Disney и повествует о борьбе двух героев за сердце девушки. Перед зрителями предстанут герои Disney и прозвучат песни, написанные по мотивам известных мультфильмов, таких как "Золушка", "Король лев" и "Русалочка". В постановке примут участие 35 студентов ТПУ. Приобрести билеты можно в учебном корпусе №7 (Усова, 9/4). Цена билета – 100 рублей.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке