RIATOMSK.RU
+5°C
29 марта 2024  |  
13:36
  |  
+5°C
9:00  30 мая 2016 г.

Отпуск с пользой: едем за зубами

Астафьева Александра Андреевна
© предоставлено Международным центром имплантологии iDentОтпуск с пользой: едем за зубами
© предоставлено Международным центром имплантологии iDentОтпуск с пользой: едем за зубами

ТОМСК, 30 мая – РИА Томск. Если доктор вам когда-то сказал, что ваш стоматологический случай безнадежен, что зубы вам не вернуть, и самое большее, на что вы можете рассчитывать – съемные протезы, вероятно, вы имели дело с доктором, не владеющим всеми современными методиками или не знающим обо всех возможностях имплантации.

Специалисты, которые помогут

"Нужно искать специалиста, который вам поможет. Безнадежных случаев в нашей сфере практически не осталось", – утверждает главный врач Международного центра имплантологии iDent (Новосибирск) хирург-имплантолог Михаил Тодер. 

По его словам, сегодня стоматологи могут помочь даже тем пациентам, которым другие специалисты отказывали в имплантации зубов из-за атрофированной костной ткани челюсти.

"Или тем, у кого отсутствует достаточный объем костной ткани, поскольку для специалистов, выполняющих имплантацию по протоколу немедленной нагрузки, нет понятия "неблагоприятное состояние кости", – добавляет доктор Тодер.

© предоставлено Международным центром имплантологии iDent
Имплантолог одним из первых в России начал внедрять имплантацию зубов без костной пластики по протоколу немедленной нагрузки, опираясь на собственный 20-летний опыт работы в Израиле, и помог уже тысячам людей в России, а также пациентам из других государств, по разным причинам оказавшимся без зубов.

Его пациенты получили не просто зубы, они смогли вновь красиво улыбаться, обрели уверенность и возможность не отказывать себе в маленьких радостях жизни, например, побаловать себя любимыми лакомствами, которых раньше были лишены.

Решение за один день

Благодаря инновационной услуге, которую иначе называют "зубы за один день", людям не приходится месяцами, а иногда и годами, проходить через череду неприятных операций и процедур.

За один день (иногда 2-3 дня) они расстаются с зубными протезами, получают постоянные зубы и в тот же день начинают ими пользоваться. Инновационные стоматологические услуги, высокопрофессиональные специалисты и вера в то, что здесь, несмотря на, казалось бы, безнадежность ситуации, им помогут, сделали клинику iDent известной от Москвы и центральной части России до отдаленных районов Севера и Дальнего Востока.

В клинику приезжают и пациенты из-за границы: Германии, Швейцарии, Англии, Франции, Испании, Латвии, Болгарии, Норвегии, США, Канады, Таиланда, Сингапура, Китая, Казахстана и Узбекистана.

Все для иногородних пациентов

Именно поэтому в iDent стремятся предусмотреть все для приезжих пациентов. "Мы всегда просим их отправить нам снимок компьютерной томографии. Врачи его изучают и дают человеку полное представление не только о том, какую операцию, во сколько этапов, за какой срок необходимо сделать, но и сколько надо будет заплатить", – отмечает директор Международного центра имплантологии iDent Инна Тодер.

Она добавляет, что в дальнейшем стоимость имплантации не изменится, а будет зафиксирована в договоре, и если в процессе лечения обнаружится, что необходимо провести какие-то дополнительные работы, клиника самостоятельно понесет эти расходы.

"Мы всегда точно рассчитываем время пребывания пациента в клинике и заранее его информируем. Ситуация, при которой завтра улетать, а работа не готова, исключена. Клиника максимально включается в работу и делает все, чтобы пациенту не пришлось менять планы. Поэтому, если вы планируете летний отпуск и хотите совместить приятное с полезным, можете не переживать: вы все успеете", – подчеркнула Инна Тодер.

Также она сообщила, что по приезду в Новосибирск иногородние пациенты могут не переживать о проживании в городе на время лечения – сотрудники iDent предоставят информацию о гостиницах и квартирах для аренды, а также о службах такси.

Справка

В iDent на высоком уровне представлена не только имплантация, здесь есть весь спектр стоматологических услуг: терапия, ортодонтия (элайнеры Invisalign, брекеты), ортопедия (протезирование), эстетическая стоматология (отбеливание, люминиры).

Международный центр имплантологии, клиника iDent:

город Новосибирск, улица Богдана Хмельницкого, 11/3,

телефон: (383) 207-55- 77 

e-mail: 2075577@ident- implant.ru

http://ident-implant.ru/

Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.

Лицензия на осуществление медицинской деятельности ЛО-54-01-002298 от 26 августа 2013 г.

На правах рекламы

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке