RIATOMSK.RU
+8°C
19 апреля 2024  |  
16:50
  |  
+8°C
12:15  30 мая 2016 г.

Власти Томска предлагают создать у ЗАГС место для свадебных фотосессий

Сапунова Карина Владимировна
© с сайта мэрии ТомскаВласти Томска предлагают создать у ЗАГС место для свадебных фотосессий

ТОМСК, 30 мая – РИА Томск. Администрация Советского района Томска запустила онлайн-голосование, чтобы выяснить у горожан, стоит ли создавать специальный уголок для свадебных фотосессий около Дворца бракосочетаний на проспекте Ленина, сообщила в понедельник пресс-служба мэрии.

"Районная администрация выступает с инициативой размещения на территории сквера "Пушкинский" (проспект Ленина, 83, у Дворца бракосочетаний) беседки с обустроенными подходами и дополнительным озеленением с цветниками. В зимний период времени в сквере по традиции предлагается делать тематические ледовые композиции", – говорится в сообщении.

Уточняется, что такая зона, по замыслу властей, станет местом, где молодожены могли бы "делать красивые фотографии" прямо рядом с ЗАГСом.

© с сайта мэрии Томска
Проект обустройства специального уголка для свадебных фотосессий около ЗАГСа
По информации мэрии, проголосовать все желающие могут на сайте горадминистрации.

Добавляется, что создание фотозоны станет одним из этапов благоустройства сквера. В частности, в прошлом году за счет средств инвестора была проведена реконструкция пешеходных дорожек с ремонтном асфальтобетонного покрытия и установлены бордюры, обновлены газоны, обрезаны кусты, уставлены новые современные садовые диваны и декоративное освещение, отремонтирована подпорная стенка со стороны проспекта Ленина.

© с сайта мэрии Томска
Проект обустройства специального уголка для свадебных фотосессий около ЗАГСа

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке