RIATOMSK.RU
+2°C
25 апреля 2024  |  
23:20
  |  
+2°C
10:24  31 мая 2016 г.

Nissan съехал в кювет и загорелся на трассе Колпашево – Белый Яр

Астафьева Александра Андреевна
© сайт УГИБДД по Томской областиNissan съехал в кювет и загорелся на трассе Колпашево – Белый Яр

ТОМСК, 31 мая – РИА Томск. Водитель автомобиля Nissan Sunny при обгоне не справилась с управлением на трассе Колпашево – Белый Яр в Томской области, после чего машина вылетела в кювет и загорелась; в результате ДТП 62-летняя пассажирка получила травмы, сообщается во вторник на сайте областного УГИБДД.

Отмечается, что ДТП произошло накануне вечером на третьем километре автодороги Колпашево – Белый Яр.

"Сорокатрехлетняя женщина-водитель автомобиля Nissan Sunny при выполнении обгона не справилась с управлением, автомобиль съехал в кювет и загорелся. Кроме водителя в автомобиле находились три женщины-пассажира. Водитель проезжавшего мимо автомобиля помог женщинам покинуть транспортное средство", – говорится в сообщении.

Добавляется, что 62-летняя женщина-пассажир была доставлена в больницу.

Также отмечается, что водитель отказалась пройти медицинское освидетельствование на состояние опьянения. 

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке