RIATOMSK.RU
-2°C
24 апреля 2024  |  
15:32
  |  
-2°C
11:04  1 июня 2016 г.

"ТомскРТС" выберет самых надежных управдомов из председателей ТСЖ

© РИА Томск. Сергей ЛеваненковТомскРТС выберет самых надежных управдомов из председателей ТСЖ

ТОМСК, 1 июн – РИА Томск. "ТомскРТС" проводит акцию, в рамках которой определит самых профессиональных председателей товариществ собственников жилья (ТСЖ), жилищно-строительных кооперативов (ЖСК) и жилищных кооперативов (ЖК), проявляющих высокую дисциплинированность в оплате ГВС и отопления; победители получат подарочные сертификаты на оплату этих услуг, сообщила РИА Томск в среду представитель компании.

По ее словам, акция "Надежный управдом", в которой могут принять участие представители всех ТСЖ, ЖСК и ЖК Томска, в том числе тех, в которых абоненты рассчитываются за тепло и ГВС напрямую с "ТомскРТС", стартовала в среду, 1 июня, и продлится по 31 августа.

"Главная цель акции – поощрить самых активных председателей, под управлением которых ТСЖ, ЖСК и ЖК исправно оплачивают услуги теплоснабжения, и показать хороший пример всем абонентам. Среди участников будут выбраны 25 победителей, максимально соответствующих требованиям, указанным в условиях акции. Все они будут отмечены благодарственными письмами и получат сертификаты на оплату услуг теплоснабжения на 3,5 тысячи рублей", – отметила она.

Собеседница также уточнила, что шанс стать победителями акции могут получить председатели ТСЖ, ЖСК и ЖК, жители которых рассчитываются за тепло и ГВС напрямую с "ТомскРТС", если за время акции серьезно снизится уровень задолженности этих абонентов за услуги теплоснабжения.

Также войти в число лучших могут представители ТСЖ и ЖСК, оформленных как организации, если они за время акции погасят все долги за тепло и ГВС, в том числе по пени и штрафам, и своевременно будут оплачивать услуги теплоснабжения.

Представитель ресурсоснабжающей организации также отметила, что победители будут определены в сентябре специальной комиссией под председательством директора СП "Теплоэнергосбыт" Ивана Ющенко, а награждение лучших состоится в октябре этого года. Узнать подробности участия в акции можно на сайте.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке