RIATOMSK.RU
+5°C
20 апреля 2024  |  
16:06
  |  
+5°C
9:34  25 июня 2016 г.

Десятая серия 6 сезона "Игры престолов": где и когда смотреть

Леваненков Сергей
© с сайта "Каро фильм"Десятая серия 6 сезона Игры престолов: где и когда смотреть

ТОМСК, 25 июн – РИА Томск. Последняя, 10 серия шестого сезона фэнтезийного американского сериала "Игра престолов" (Game of Thrones, возрастная категория 18+) будет показана в России в понедельник. Где и во сколько смотреть финальную серию – в материале РИА Томск.

Интернет, кинотеатр, ТВ

Как сообщается на сайте онлайн-сервиса "Амедиатека", который показал все предыдущие серии сезона, финальная серия на этом сервисе будет показана в понедельник в 08.00 мск (12.00 по томскому времени), доступ – платный. Это будет самый ранний официальный показ в РФ.

Телевизионная премьера финальной серии сезона "Игры престолов" состоится гораздо позже – на канале FOX HD 27 июня в 22.00 мск, или в 02.00 вторника по томскому времени. Однако жители 34 городов РФ, включая Томск, смогут посмотреть финал сезона раньше ТВ-премьеры.

По данным пресс-службы телеком-оператора "Дом.ru", который совместно с телеканалом FOX HD является организатором показа, в Томске премьера последней серии соберет зрителей в кинотеатре "Киномакс" 27 июня, сбор гостей в 18.30. Они станут участниками развлекательной программы, тематической фотосессии и розыгрыша подарков, после чего окунутся в мир Семи королевств.

Предпоказы финальной серии пройдут также в таких городах, как Барнаул, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Йошкар-Ола, Казань, Киров, Красноярск, Курган, Курск, Липецк, Магнитогорск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Санкт-Петербург, Саратов, Тверь, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Ярославль.

www.youtube.com
Официальный проморолик к финальной серии 6 сезона "Игры престолов"

Самая длинная серия

Последний эпизод станет самым длинным в истории проекта – 69 минут. Как сообщается на сайте телеканала FOX, он будет называться "Зимние ветра". В кратком анонсе говорится, что в последней серии шестого сезона Серсея Ланнистер предстанет перед судом.

Шестой сезон "Игры престолов", съемки которого проходили в Хорватии, Шотландии и Испании, основан на недописанной книге Джорджа Мартина "Ветра зимы", которая будет закончена только к 2017 году. Помимо нее в основу сюжета легли главы из "Пира стервятников" и "Танца с драконами", не использованные в предыдущих сезонах. В шестом сезоне представлены события, которых не было в книгах, поэтому авторам сериала удалось не раз удивить своих зрителей.

Коротко о седьмом сезоне

Как сообщается в группе FOX "ВКонтакте", судя по всему, в седьмом сезоне "Игры престолов" власть в свои руки возьмут женские персонажи. Решительная и мстительная Санса, ставшая безликой Арья, затаившаяся на время Маргери, а теперь и заключившие союз Дейенерис с Ярой.

По данным открытых источников, седьмой сезон самого дорогого и коммерчески успешного сериала может быть сокращен до семи серий. Ожидается, что показ предпоследнего, как считается на данный момент, сезона начнется весной 2017 года.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке