RIATOMSK.RU
+9°C
26 апреля 2024  |  
12:51
  |  
+9°C
14:46  26 июня 2016 г.

"Томь" подписала контракты с Комбаровым и Дудиевым

Сапунова Карина Владимировна
© РИА Томск. Павел СтефанскийТомь подписала контракты с Комбаровым и Дудиевым

ТОМСК, 26 июн – РИА Томск. Футбольный клуб "Томь" подписал двухлетние контракты с игроками Кириллом Комбаровым и Асланом Дудиевым, сообщается в воскресенье на сайте томского клуба.

Ранее сообщалось, что руководство "Томи" планирует подписать контракт с игроком московского "Спартака-2" Комбаровым, для чего футболист на прошлой неделе прилетел в Томск. Также сообщалось, что игрок ФК "Мордовия" Дудиев проведет первый тренировочный сбор "Томи" в составе сибирской команды.

"Сегодня были подписаны контракты с Кириллом Комбаровым и Асланом Дудиевым. Соглашения рассчитаны на два года", – говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что в новом сезоне "Томь" сыграет в премьер-лиге. После сезона 2015-2016 клуб покинули Анзор Саная, Павел Нехайчик и Иван Темников. Состав "Томи" пополнился чешским футболистом Давидом Яблонски и Кириллом Ковальчуком, ранее уже выступавшим за томскую команду.

По данным открытых источников, Комбарову 29 лет, в сезоне 2015-2016 он выступал в премьер-лиге за московский "Спартак" и в Футбольной национальной лиге (ФНЛ) за "Спартак-2". Комбаров играет на позиции защитника.

Дудиеву – 26 лет, он также играет на позиции защитника. В последние годы играл за "Мордовию" и "Аланию" в ФНЛ и в премьер-лиге.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке