RIATOMSK.RU
-1°C
24 апреля 2024  |  
19:27
  |  
-1°C
20:42  26 июня 2016 г.

Мэр пожелал томичам любить свой город и "зажигать" в День молодежи

Сапунова Карина Владимировна
© РИА Томск. Павел СтефанскийМэр пожелал томичам любить свой город и зажигать в День молодежи
© РИА Томск. павеМэр пожелал томичам любить свой город и зажигать в День молодежи
© РИА Томск. Павел СтефанскийМэр пожелал томичам любить свой город и зажигать в День молодежи

ТОМСК, 26 июл – РИА Томск. Мэр Томска Иван Кляйн в воскресенье поздравил жителей областного центра с Днем молодежи и пожелал им любить город, уважать друг друга и "зажигать до утра" в честь праздника, передает корреспондент РИА Томск из Губернаторского квартала, где проходят праздничные мероприятия.

День молодежи отмечается в России 27 июня. Ранее сообщалось, что в Томске праздничные мероприятия пройдут на день раньше. В воскресенье в Губернаторском квартале в Томске работали 12 интерактивных праздничных площадок.

"От всей души позвольте поздравить вас с Днем молодежи. Для Томска это профессиональный праздник, потому что в Томске 80 тысяч студентов, 50 тысяч школьников", – сказал Кляйн перед началом финального концерта.

Он пожелал всем гостям праздника отлично отдохнуть и набраться сил для рабочей недели. "Я хочу пожелать, чтобы вы любили друг друга, уважали друг друга, ценили друг друга и любили наш Томск, потому что он самый лучший. Ну что, будем зажигать? У нас есть еще восемь часов до утра!", – добавил глава города.

Также градоначальник наградил победителей соревнований, которые прошли в Томске в День молодежи. В частности, в гонках на картах среди рабочей молодежи победила команда "Сибкабеля", в соревнованиях по бамперболу (футбол в надувных шарах) – "Командский и компания", в чемпионате по игре в Counter-Strike: GO – команда "Best of Tomsk". Дипломы также получили дизайнеры, представившие на празднике свои коллекции.

Кроме того, мэр вручил награды победителю соревнований по FIFA-2016 Григорию Домнеру и лучшим участникам конкурса детского вокала Кире Журавель, Дарье Писаренко, Еве Сусловой, Алисе Пермяковой и Сергею Матвиенко.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке