RIATOMSK.RU
+7°C
28 марта 2024  |  
20:22
  |  
+7°C
14:24  28 июня 2016 г.

Сбербанк заключил соглашение о сотрудничестве с Корпорацией МСП

Астафьева Александра Андреевна
© РИА Томск. Павел СтефанскийСбербанк заключил соглашение о сотрудничестве с Корпорацией МСП

ТОМСК, 28 июн – РИА Томск. Сбербанк получил аккредитацию в Федеральной корпорации по развитию малого и среднего предпринимательства (Корпорация МСП) – банк сможет участвовать в программе стимулирования кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства, сообщает Сибирский пресс-центр банка.

Отмечается, что предприниматели могут получить кредиты по программе на льготных условиях. Средства предоставляются на инвестиционное развитие, в том числе на модернизацию и реконструкцию производства.

"ПАО "Сбербанк" аккредитован Федеральной корпорацией по развитию малого и среднего предпринимательства (Корпорация МСП) в качестве уполномоченного банка для участия в программе стимулирования кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства", – говорится в сообщении.

Пресс-центр добавляет, что срок льготного фондирования по процентным ставкам программы для представителей малого и среднего предпринимательства составит до трех лет.

"По линии Корпорации МСП субсидируется 6,5%. Таким образом, себестоимость заимствования для клиента составляет не более 4,5% годовых", – приводятся в сообщении слова заместителя председателя Сибирского банка ПАО "Сбербанк" Алексея Барышева.

Более подробную информацию можно посмотреть на сайтах Сбербанка и Корпорации МСП.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке