RIATOMSK.RU
+7°C
19 апреля 2024  |  
9:14
  |  
+7°C
9:09  30 июня 2016 г.

Пресс-атташе ФК "Томь": не исключено, что Погребняк останется в клубе

Астафьева Александра Андреевна
© РИА Томск. Павел СтефанскийПресс-атташе ФК Томь: не исключено, что Погребняк останется в клубе

ТОМСК, 30 июн – РИА Томск. Экс-нападающий футбольного клуба "Томь" Кирилл Погребняк в настоящее время ищет новую команду для продолжения карьеры, так как у него истек контракт с томским клубом, но, возможно, в новом сезоне он может продолжить выступать за сибирскую команду, сообщил РИА Томск пресс-атташе ФК "Томь" Олег Игрушкин.

Ранее сообщалось, что в новом сезоне "Томь" сыграет в премьер-лиге. После сезона 2015-2016 клуб покинули Анзор Саная, Павел Нехайчик, Иван Темников и Евгений Башкиров. Состав "Томи" пополнился чешским футболистом Давидом Яблонски, Кириллом Ковальчуком, ранее уже выступавшим за томскую команду, а также Кириллом Комбаровым, Виталием Дьяковым и Асланом Дудиевым.

"У Кирилла Погребняка контракт закончен, он ищет себе новую команду, но в данном случае я бы не исключил возобновления нашего сотрудничества", – сказал Игрушкин.

По его словам, также закончились контракты у Мартина Йиранека, Александра Черевко, Никиты Баженова и Александра Криворучко. Как сообщается на сайте "СКА-Энергии" из Владивостока, Черевко и Криворучко пополнили состав дальневосточного клуба.

"Я думаю, что потерь, наверное, уже больше не будет, во всяком случае, в таком масштабе точно, а приобретения будут, я надеюсь, достаточно интересными, и известные футболисты пополнят наш состав", – добавил Игрушкин.

По данным открытых источников, Кирилл Погребняк сыграл 35 игр за "Томь" в сезоне 2015-2016 и забил 13 голов.

Ранее также сообщалось, что с 27 июня по 9 июля "Томь" проведет второй тренировочный сбор в Молдавии. Томский клуб проведет три контрольных матча – с краснодарской "Кубанью" и молдавскими клубами "Шериф" и "Сперанца".

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке