RIATOMSK.RU
0°C
16 апреля 2024  |  
13:54
  |  
0°C
7:15  30 июня 2016 г.

Синоптики обещают грозу и порывистый ветер в четверг днем в Томске

Соколова Юлия Васильевна
© РИА Томск. Павел СтефанскийСиноптики обещают грозу и порывистый ветер в четверг днем в Томске

ТОМСК, 30 июн – РИА Томск. Воздух в четверг днем в Томске прогреется до плюс 25 градусов, утром и днем возможны дожди, грозы и порывы ветра до 20 метров в секунду, сообщается на сайте регионального гидрометцентра.

"По городу Томску (в четверг) переменная облачность, утром и днем дождь, местами гроза. <…> Температура днем – плюс 23-25 градусов", – говорится в размещенной на сайте информации.

Добавляется, что в Томске и области ожидает юго-восточный ветер 5-10 метров в секунду, с усилением до 10-15 метров в секунду, при грозах порывы ветра будут достигать 20 метров в секунду.

"По Томской области (днем) небольшие дожди, грозы, при грозах дожди, по юго-западу сильные дожди, днем возможен град. <…> Температура днем – плюс 22-27 градусов, местами – плюс 16-21 градус", – добавляется на сайте.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке