RIATOMSK.RU
-1°C
26 апреля 2024  |  
5:04
  |  
-1°C
8:23  24 июля 2016 г.

"Томь" сыграла вничью последний товарищеский матч на сборах в Сербии

Сапунова Карина Владимировна
© РИА Томск. Павел СтефанскийТомь сыграла вничью последний товарищеский матч на сборах в Сербии

ТОМСК, 24 июл – РИА Томск. Матч "Томи" и сербской "Ягодины", ставший последним на сборе томской команды в Сербии, завершился нулевой ничьей, сообщается на сайте томского футбольного клуба.

Ранее сообщалось, что с 12 по 24 июля "Томь" находится на сборах в Сербии, где проведет три контрольных матча с местными клубами: встреча с "Рада" закончилась победой томичей, матч со "Спартаком" – ничьей.

"В Сербии прошел последний контрольный матч "Томи" на заключительном сборе. Нашим соперником стала сербская "Ягодина". Матч завершился вничью 0:0", – говорится в сообщении.

Отмечается, что в течение игры складывалось несколько опасных моментов как у ворот "Томи", так и у ворот "Ягодины". Однако реализовать их игрокам не удалось.

Чемпионат России по футболу стартует 30 июля, 1 августа "Томь" сыграет в первом матче на выезде с "Краснодаром".

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке