RIATOMSK.RU
+12°C
26 апреля 2024  |  
17:28
  |  
+12°C
18:28  25 июля 2016 г.

Глава томского облдепартамента промышленности Глебович покинул пост

Леваненков Сергей
© РИА Томск. Павел СтефанскийГлава томского облдепартамента промышленности Глебович покинул пост

ТОМСК, 25 июл – РИА Томск. Начальник департамента промышленности и развития предпринимательства Томской области Николай Глебович покинул свой пост по собственному желанию, сообщил РИА Томск в понедельник начальник областного департамента информационной политики Алексей Севостьянов.

"Двадцать второе июля стало последним рабочим днем Николая Глебовича на посту начальника областного департамента промышленности и развития предпринимательства. С сегодняшнего дня он уволен по собственному желанию. Обязанности начальника департамента промышленности временно исполняет Михаил Медведев, возглавляющий департамент энергетики обладминистрации", – сообщил Севостьянов.

По его словам, в ближайшее время эти два структурных подразделения будут объединены в рамках оптимизации системы управления. "Изменения в структуре исполнительных органов власти не последние", – заверил Севостьянов.

Глебович возглавил департамент развития предпринимательства в июле 2013 года, до этого работал в государственных и частных структурах, в том числе руководил Томским трамвайно-троллейбусным управлением. В марте 2015 года был назначен и.о. замгубернатора по промышленной политике вместо ушедшего в отставку Леонида Резникова. В мае 2016 года после реорганизации структуры управления администрации региона вернулся в департамент. 

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке