RIATOMSK.RU
+1°C
29 марта 2024  |  
20:34
  |  
+1°C
8:33  25 июля 2016 г.

Томичи могут до конца июля получить ипотеку под 7,02%

© с сайта агентства "Этажи"Томичи могут до конца июля получить ипотеку под 7,02%

ТОМСК, 25 июл – РИА Томск. ЖК "Ласточка", ПАО АКБ "Связь-банк" и агентство недвижимости "ЭТАЖИ" до 1 августа предлагают оформить ипотеку по сниженной ставке 7,02%, сообщила пресс-служба агентства.

"Сейчас порядка 55% сделок проходит именно с помощью ипотеки. Идет тенденция на увеличение, количество сделок с помощью ипотеки продолжает расти", – цитирует пресс-служба специалиста ипотечного кредитования компании "ЭТАЖИ" в Томске Анастасию Яковлеву.

По ее словам, застройщики и банки объединяются, чтобы предоставить максимально доступную ипотеку в Томске. Одно из ярких предложений, которое появилось на рынке, –  совместное предложение ЖК "Ласточка", ПАО АКБ "Связь-банк" и компании "ЭТАЖИ": ипотека по ставке 7,02% для тех, кто собирается покупать квартиру в ЖК "Ласточка".

"До окончания предложения осталась всего одна неделя. Именно в это время, вплоть до 1 августа, можно успеть подать заявку на получение ипотеки по ставке 7,02%. Как показывает практика, в компании "ЭТАЖИ" можно оформить ипотечный кредит и в такой короткий срок. Чтобы оставить заявку, необходимо позвонить по телефону 280-999 и сказать кодовое слово "С днем рождения, Ласточка!", – говорится в сообщении.

По данным компании, новостройку можно оценить и, по информации в открытых источниках, послушать отзывы тех, кто уже купил квартиру. Чтобы убедиться в надежности застройщика и успеть получить ипотеку по специальной сниженной ставке, достаточно обратиться к специалисту по недвижимости компании "ЭТАЖИ".

При обращении вы сможете:

– получить подробную информацию о застройщике;

– отправиться на экскурсию в ЖК "Ласточка";

– просчитать ипотечные платежи и проконсультироваться с ипотечным специалистом;

– купить квартиру в ЖК "Ласточка" по ставке 7,02% с комиссией 0%.

"Ласточка" – это 12-этажный дом на Иркутском тракте, который сдается в 3 квартале 2016 года. Квартиры, которые получают покупатели, выполнены с полностью готовой отделкой, включая сантехнику. Минимальная стоимость квартиры площадью 33,8 "квадратов" составляет 1 825 200 рублей. Застройщиком выступает ООО "Маркер". Ипотека предоставляется ПАО АКБ "Связь-Банк."

Подробности об условиях – по телефонам +7 (3822) 28-09-99. Кодовая фраза "С днем рождения, Ласточка!". Подробности на сайте.

Проектная декларация на сайте http://www.lastochka-tomsk.ru/

* Ставка 7,02% действительна на первый год кредита, затем она составляет 12%. Кредит можно получить на срок до 30 лет. Первоначальный взнос должен составлять от 50 до 90%. Указанные условия кредитования действительны на 01.07.2016. Предложение действительно до 1.08.2016.

Федеральная риелторская компания "ЭТАЖИ" в Томске: проспект Ленина, 60/1, первый этаж. Звоните +7 (3822) 28-09-99.

Давайте дружить в "ВКонтакте".

Мы в Instagram – подпишись на @tomsk_etagi

tomsk.etagi.com

На правах рекламы

ПАО АКБ "Связь-Банк". Генеральная лицензия Банка России № 1470 

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке