RIATOMSK.RU
+7°C
19 апреля 2024  |  
19:22
  |  
+7°C
13:54  27 июля 2016 г.

Toyota и "ВАЗ" столкнулись на Бердской в Томске, один человек погиб

Сапунова Карина Владимировна
© Сергей БабиновичToyota и ВАЗ столкнулись на Бердской в Томске, один человек погиб
© Сергей ИвановToyota и ВАЗ столкнулись на Бердской в Томске, один человек погиб
© Сергей ИвановToyota и ВАЗ столкнулись на Бердской в Томске, один человек погиб

ТОМСК, 27 июл – РИА Томск. Один человек погиб в среду при столкновении автомобилей Toyota и "ВАЗ" в Томске, сообщил РИА Томск представитель региональной поисково-спасательной службы.

По его информации, ДТП произошло в районе улицы Бердская в Томске.

"Наша бригада выехала на место. Из "ВАЗа" извлекли погибшего. Столкнулись Toyota и "ВАЗ", с Toyota мы не работали – там живой человек, не знаю, оказывали ли ему помощь", – сказал собеседник агентства.

Он добавил ,что у него нет данных о том, насколько повреждены машины и был ли кто-то госпитализирован после ДТП.

Позже в ГИБДД уточнили, что ДТП произошло в 13.00. Столкнувшиеся автомобили – Toyota и "ИЖ". Погиб пассажир отечественного автомобиля. Пассажир иномарки и водитель "ИЖа" получили травмы.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке